Todos os Produtos
-
Sensor do inclinômetro de Digitas
-
Sensor análogo do inclinômetro
-
Inclinômetro dinâmico
-
Inclinômetro sem fio
-
Sensor eletrônico do compasso
-
Atitude e direção do sistema de referência
-
Unidade de medida com inércia de IMU
-
Sensor da vibração do acelerômetro
-
Integração do INS de GNSS
-
Sensor do interruptor da inclinação
-
Giroscópio ótico da fibra
-
Microplaqueta do sensor do giroscópio
-
Microplaqueta do acelerômetro
-
Outros
Pessoa de Contato :
Zhang
Número de telefone :
86 18921292620
palavras-chave [ 0 2 digital inclinometer sensor ] Combine 111 produtos.
BW - o baixo elevado desempenho VG225 custado PODE TRANSPORTAR o Tiltmeter dinâmico do inclinômetro
| nome: | Inclinômetro dinâmico |
|---|---|
| Corrente de trabalho: | 30mA (40mA máximo) |
| precisão dinâmica: | 0,5° |
Precisão dupla 0.003° do Tiltmeter do inclinômetro da linha central da saída atual de BWH528 MEMS
| nome: | Inclinômetro análogo |
|---|---|
| Nível da proteção: | IP67 |
| Tensão do poder (v): | 12-35 |
VG125 barato PODE Tiltmeter dinâmico do inclinômetro
| nome: | Inclinômetro dinâmico |
|---|---|
| Tensão: | C.C. 5V |
| Corrente de trabalho: | 30mA (40m máximos) |
Interruptor do relé do interruptor da inclinação da saída da tensão da Duplo-linha central da Alto-consistência DIS344
| nome: | Sensor do interruptor da inclinação |
|---|---|
| Proteja o nível: | IP67 |
| A instalação: | Quatro parafusos M4 |
Interruptor eficaz na redução de custos do relé do interruptor da inclinação da saída da tensão da Duplo-linha central DIS341
| nome: | Sensor do interruptor da inclinação |
|---|---|
| Precisão (°): | 2°/dinâmico 0.1° estático |
| Linha central da medida: | X、Y |
Precisão eletrônica 0.5° RS232/RS485/TTL do sensor do compasso de SEC385 3D opcional
| nome: | Sensor eletrônico do compasso |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | C.C. 5V |
| Corrente de trabalho: | 30mA (40mA máximo) |
Tiltmeter dinâmico barato do inclinômetro de VG200 Digitas
| precisão dinâmica: | 0,5° |
|---|---|
| precisão estática: | 0.01° |
| Definição: | 0.005° |
Tiltmeter dinâmico barato RS232/485/TTL/CAN do inclinômetro de VG50 Digitas opcional
| precisão dinâmica: | 3° |
|---|---|
| precisão estática: | 0.3° |
| Definição: | 0.01° |
NÉVOA do giroscópio da fibra ótica da linha central Digitas do circuito fechado eficaz na redução de custos de AgileLight-50A única
| nome: | giroscópio |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40℃~+60℃ |
| Axial: | Única linha central |
NÉVOA do giroscópio da fibra ótica da linha central do circuito fechado de AgileLight-70A Digitas única
| ARW ((Ruído) ((o/ √hr): | 0,005 |
|---|---|
| Repetitividade do fator de escala (ppm): | ≤50 |
| Frequência de atualização ((Hz): | 1000 ou 400 |

