Todos os Produtos
-
Sensor do inclinômetro de Digitas
-
Sensor análogo do inclinômetro
-
Inclinômetro dinâmico
-
Inclinômetro sem fio
-
Sensor eletrônico do compasso
-
Atitude e direção do sistema de referência
-
Unidade de medida com inércia de IMU
-
Sensor da vibração do acelerômetro
-
Integração do INS de GNSS
-
Sensor do interruptor da inclinação
-
Giroscópio ótico da fibra
-
Microplaqueta do sensor do giroscópio
-
Microplaqueta do acelerômetro
-
Outros
Pessoa de Contato :
Zhang
Número de telefone :
86 18921292620
palavras-chave [ 0 2 digital inclinometer sensor ] Combine 111 produtos.
Tiltmeter análogo RS485/232/TTL do inclinômetro da Duplo-linha central da elevada precisão da saída de BWS2000S Digitas
| Linha central da medida: | X-Y |
|---|---|
| Nível da proteção: | IP67 |
| Definição (°): | 0,0005 |
BWS5000E Saída Digital Inclinômetro de Eixo Duplo Inclinômetro Precisão 0,001°
| Entrada larga da tensão: | 9-35V |
|---|---|
| Tração da temperatura: | 0,0003°/℃ |
| Precisão alta: | 0.001° |
Precisão análoga 0.001° do Tiltmeter do inclinômetro da linha central dupla da elevada precisão BWS3600
| Escala do elemento de medição do ângulo: | ≥±15° |
|---|---|
| Elemento de medição de temperatura: | ≤1℃ |
| Precisão: | 0.001° |
Precisão dupla 0.001° do Tiltmeter do inclinômetro da linha central de Modbus da elevada precisão de BWS2700S
| Temperatura de funcionamento (℃): | -40~85 |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento (℃): | -55~100 |
| Definição (°): | 0,0005 |
BWS2200 Saída de Tensão de Alta Precisão Inclinômetro de Eixo Duplo Inclinômetro Alta Precisão 0,001°
| Precisão alta: | 0.001° |
|---|---|
| Nível da proteção: | IP67 |
| Erro de eixo cruzado: | 0.001° |
BWS2500 PODE transportar a precisão dupla 0.001° do Tiltmeter do inclinômetro da linha central da elevada precisão
| Escala da medida (°): | ±30 |
|---|---|
| Linha central da medida: | X-Y |
| A precisão a mais alta (°): | 0,001 |
Precisão dupla 0.001° do Tiltmeter do inclinômetro da linha central de Modbus da elevada precisão BWS2700
| Temperatura de funcionamento (℃): | -40~85 |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento (℃): | -55~100 |
| Linha central da medida: | X-Y |
Precisão dupla 0.001° do Tiltmeter do inclinômetro da linha central da saída atual da elevada precisão BWS2800
| Shell Material: | Liga de alumínio do magnésio que anodiza |
|---|---|
| Conector: | Junção do metal (cabo 1.5m) |
| A instalação: | Três parafusos M4 |
Tiltmeter duplo do inclinômetro da linha central da saída da tensão da elevada precisão BWS4200
| Entrada larga da tensão: | 12-35VDC |
|---|---|
| Saída: | 0-5V, 0-10V opcional, RS232 |
| Escala da medida (°): | ±90 |
Tiltmeter barato RS232/RS485/TTL do inclinômetro da linha central de BWK216S Digitas único opcional
| nome: | Inclinômetro de Digitas |
|---|---|
| Volume: | L55*W37*H24 (milímetro) |
| Fonte de alimentação: | 9-35V |

