Todos os Produtos
-
Sensor do inclinômetro de Digitas
-
Sensor análogo do inclinômetro
-
Inclinômetro dinâmico
-
Inclinômetro sem fio
-
Sensor eletrônico do compasso
-
Atitude e direção do sistema de referência
-
Unidade de medida com inércia de IMU
-
Sensor da vibração do acelerômetro
-
Integração do INS de GNSS
-
Sensor do interruptor da inclinação
-
Giroscópio ótico da fibra
-
Microplaqueta do sensor do giroscópio
-
Microplaqueta do acelerômetro
-
Outros
Pessoa de Contato :
Zhang
Número de telefone :
86 18921292620
palavras-chave [ 180 digital inclinometer sensor ] Combine 17 produtos.
Da saída barata da tensão de BWL310 MEMS Tiltmeter do inclinômetro da linha central único
| nome: | Inclinômetro análogo |
|---|---|
| Tensão do poder (V): | 9-35 |
| Atual de funcionamento (miliampère): | 20-40 |
Precisão 0.01° do Tiltmeter do inclinômetro da Duplo-linha central da saída da tensão de BWM420 MEMS
| nome: | Inclinômetro da Duplo-linha central |
|---|---|
| Saída: | Tensão 0-5V /0-10V opcional |
| Definição: | 0.001° |
Tiltmeter RS232/RS485/TTL do inclinômetro da Único-linha central de BWL317S Modbus
| nome: | Inclinômetro de Digitas |
|---|---|
| Escala da medida (°): | ±180 |
| Linha central da medida: | X |
Tiltmeter barato RS232/RS485/TTL do inclinômetro da linha central de BWK216S Digitas único opcional
| nome: | Inclinômetro de Digitas |
|---|---|
| Volume: | L55*W37*H24 (milímetro) |
| Fonte de alimentação: | 9-35V |
Resolução do sensor de inclinação dinâmica de alto desempenho 0,005°
| Precisão: | 0.5° (dinâmico) 0.01° (estático) |
|---|---|
| Intervalo de temperatura: | -40°C~+85°C |
| Peso: | 280g |
Compasso eletrônico dinâmico 0.5° de capacidade elevada de HEC395 9-Axis
| Fonte de alimentação: | C.C. 9-35V |
|---|---|
| Atual de funcionamento: | 30mA (40mA máximo) |
| Temperatura de funcionamento: | -40℃~85℃ |
HEC365 3D compasso eletrônico eficaz na redução de custos RS232/RS485/TTL opcional
| nome: | bússola eletrônica |
|---|---|
| Tensão do poder: | C.C. 5V |
| Temperatura de funcionamento: | -40℃~85℃ |

