Todos os Produtos
-
Sensor do inclinômetro de Digitas
-
Sensor análogo do inclinômetro
-
Inclinômetro dinâmico
-
Inclinômetro sem fio
-
Sensor eletrônico do compasso
-
Atitude e direção do sistema de referência
-
Unidade de medida com inércia de IMU
-
Sensor da vibração do acelerômetro
-
Integração do INS de GNSS
-
Sensor do interruptor da inclinação
-
Giroscópio ótico da fibra
-
Microplaqueta do sensor do giroscópio
-
Microplaqueta do acelerômetro
-
Outros
Pessoa de Contato :
Zhang
Número de telefone :
86 18921292620
palavras-chave [ 180 digital inclinometer sensor ] Combine 17 produtos.
O Pequeno-tamanho de BWL315S eficaz na redução de custos PODE Tiltmeter do inclinômetro da linha central do ônibus único
| nome: | Inclinômetro de Digitas |
|---|---|
| Escala da medida (°): | ±180° |
| Precisão (°): | 0,2 |
BWM415 Inclinômetro de eixo único de barramento CAN econômico BWM415
| nome: | Inclinômetro de Digitas |
|---|---|
| Conector: | Junção do metal (cabo 1.5m) |
| Nível da proteção: | IP67 |
Tiltmeter eficaz na redução de custos do inclinômetro da linha central de BWM416E Digitas único
| nome: | Inclinômetro de Digitas |
|---|---|
| Nível da proteção: | IP67 |
| Shell Material: | Oxidação da liga de alumínio do magnésio |
BWK215S barato PODE Tiltmeter do inclinômetro da linha central do ônibus único
| nome: | Inclinômetro de Digitas |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | 9-35V |
| Precisão: | 0.2° |
BWM417 Inclinômetro de eixo único Modbus econômico BWM417 Inclinômetro RS232/RS485/TTL Opcional
| nome: | Inclinômetro de Digitas |
|---|---|
| Tensão do poder (V): | 9-35 |
| Temperatura de funcionamento (℃): | -40-85 |
BWK217S Inclinômetro de eixo único Modbus econômico
| nome: | Inclinômetro de Digitas |
|---|---|
| Nível da proteção: | IP67 |
| Precisão (°): | 0,2 |
Tiltmeter duplo 0-5V/0-10V do inclinômetro da linha central da saída eficaz na redução de custos da tensão BWM420 opcional
| nome: | Inclinômetro análogo |
|---|---|
| Tensão do poder (V): | 12-35 |
| Trabalhar atual (miliampère): | 20-40 |
Sensor de inclinação analógico de eixo único
| Nome: | Inclinômetro análogo |
|---|---|
| Precisão (°): | 0,2 |
| Definição (°): | 0,02 |
Sensor Inclinômetro Analógico de Alta Precisão
| Nome: | Inclinômetro análogo |
|---|---|
| Escala da medida (°): | ±90 |
| Linha central da medida: | X-Y |
BWL316S Inclinômetro de eixo único MEMS de baixo custo digital de eixo único
| nome: | Inclinômetro de Digitas |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | 9-35V |
| Precisão: | 0.1° |

