Todos os Produtos
-
Sensor do inclinômetro de Digitas
-
Sensor análogo do inclinômetro
-
Inclinômetro dinâmico
-
Inclinômetro sem fio
-
Sensor eletrônico do compasso
-
Atitude e direção do sistema de referência
-
Unidade de medida com inércia de IMU
-
Sensor da vibração do acelerômetro
-
Integração do INS de GNSS
-
Sensor do interruptor da inclinação
-
Giroscópio ótico da fibra
-
Microplaqueta do sensor do giroscópio
-
Microplaqueta do acelerômetro
-
Outros
Pessoa de Contato :
Zhang
Número de telefone :
86 18921292620
palavras-chave [ imu inertial measurement unit ] Combine 134 produtos.
Interruptor de alta resolução do relé do interruptor da inclinação da saída da tensão da Único-linha central DIS331
| nome: | Interruptor de inclinação |
|---|---|
| Tensão do poder: | 12-35V |
| Temperatura de funcionamento: | -40-85℃ |
Precisão 0.003° do Tiltmeter do inclinômetro da linha central de BWH518 MEMS Digitas única
| nome: | Inclinômetro de Digitas |
|---|---|
| Tensão (v): | 12-35 |
| Atual (miliampère): | 20-40 |
Precisão dupla 0.003° do Tiltmeter do inclinômetro da linha central da saída atual de BWH528 MEMS
| nome: | Inclinômetro análogo |
|---|---|
| Nível da proteção: | IP67 |
| Tensão do poder (v): | 12-35 |
Tiltmeter RS232/RS485/TTL do inclinômetro da Duplo-linha central de BWK226S Digitas opcional
| nome: | Inclinômetro de Digitas |
|---|---|
| Tensão do poder (V): | 9-35 |
| Atual de funcionamento (miliampère): | 20-40 |
Único interruptor do relé do interruptor da inclinação da saída da tensão da linha central DIS334
| nome: | Sensor do interruptor da inclinação |
|---|---|
| Tensão do poder (V): | 9-35 |
| Temperatura de funcionamento (℃): | -40-85 |
Elevada precisão eletrônica do sensor do compasso de HEC303 3D
| Escala da medida do azimute: | 0~360° |
|---|---|
| Precisão do azimute: | Após a calibração espacial ≤0.3° (RMS) (escala -20°~20° da inclinação) |
| Definição do azimute: | 0.01° |
Tiltmeter dinâmico barato RS232/485/TTL do inclinômetro de VG100C
| Nome: | Inclinômetro dinâmico |
|---|---|
| Corrente de trabalho: | 30mA (40mA máximo) |
| Precisão dinâmica: | 1° |
Precisão sem fio eficaz na redução de custos 0.005° do Tiltmeter do inclinômetro NB-WM400
| Nome: | Inclinômetro sem fio |
|---|---|
| Tração zero da temperatura (°/℃): | ±0.001 |
| Definição (°): | 0,001 |
Inclinômetro sem fio de alta velocidade WF-WM400 Precisão de 0,005°
| nome: | Inclinômetro sem fio da transmissão |
|---|---|
| Nível da proteção: | IP65 |
| Escala da medida: | ±60° |
Sensor de inclinômetro analógico de alta precisão
| Nome: | Inclinômetro análogo |
|---|---|
| Temperatura operacional (℃): | -40-85°C |
| Tensão (V): | 12-35V |

