Todos os Produtos
-
Sensor do inclinômetro de Digitas
-
Sensor análogo do inclinômetro
-
Inclinômetro dinâmico
-
Inclinômetro sem fio
-
Sensor eletrônico do compasso
-
Atitude e direção do sistema de referência
-
Unidade de medida com inércia de IMU
-
Sensor da vibração do acelerômetro
-
Integração do INS de GNSS
-
Sensor do interruptor da inclinação
-
Giroscópio ótico da fibra
-
Microplaqueta do sensor do giroscópio
-
Microplaqueta do acelerômetro
-
Outros
Pessoa de Contato :
Zhang
Número de telefone :
86 18921292620
palavras-chave [ imu inertial measurement unit ] Combine 134 produtos.
Precisão 0.003° do Tiltmeter do inclinômetro da linha central de BWH516 RS232/RS485/TTL única
| nome: | Inclinômetro de Digitas |
|---|---|
| Escala da medida (°): | ±30 |
| Linha central da medida: | X |
Precisão dupla opcional 0.003° do Tiltmeter do inclinômetro da linha central de BWH526 RS232/RS485/TTL
| nome: | Inclinômetro de Digitas |
|---|---|
| Conector: | Junção do metal (cable1.5m) |
| Nível da proteção: | IP67 |
BWH515 PODE transportar a precisão 0.003° do Tiltmeter do inclinômetro da elevada precisão da Único-linha central
| nome: | Inclinômetro de Digitas |
|---|---|
| Tensão (v): | 9-35V |
| Atual (miliampère): | 20-40V |
BWH517 Inclinômetro de eixo único Modbus de alta precisão Precisão do inclinômetro 0,003° RS232/RS485/TTL Opcional
| nome: | Inclinômetro de Digitas |
|---|---|
| Trabalho largo da temperatura: | -40℃~+85℃ |
| Entrada larga da tensão: | 9-35V |
BWK215S barato PODE Tiltmeter do inclinômetro da linha central do ônibus único
| nome: | Inclinômetro de Digitas |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | 9-35V |
| Precisão: | 0.2° |
BWL316S Inclinômetro de eixo único MEMS de baixo custo digital de eixo único
| nome: | Inclinômetro de Digitas |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | 9-35V |
| Precisão: | 0.1° |
Sensor Inclinômetro Analógico de Alta Precisão
| Nome: | Inclinômetro análogo |
|---|---|
| Escala da medida (°): | ±90 |
| Linha central da medida: | X-Y |
BWN420 Saída de Tensão Inclinômetro de Eixo Duplo Inclinômetro de Alta Resolução
| nome: | Inclinômetro análogo |
|---|---|
| Escala da medida (°): | ±90 |
| Linha central da medida: | X-Y |
Tiltmeter duplo RS232/RS485/TTL do inclinômetro da linha central de BWH527 Modbus opcional
| Nome: | Inclinômetro de Digitas |
|---|---|
| Conector: | Junção do metal (cable1.5m) |
| Nível da proteção: | IP67 |
BWM417 Inclinômetro de eixo único Modbus econômico BWM417 Inclinômetro RS232/RS485/TTL Opcional
| nome: | Inclinômetro de Digitas |
|---|---|
| Tensão do poder (V): | 9-35 |
| Temperatura de funcionamento (℃): | -40-85 |

