Todos os Produtos
-
Sensor do inclinômetro de Digitas
-
Sensor análogo do inclinômetro
-
Inclinômetro dinâmico
-
Inclinômetro sem fio
-
Sensor eletrônico do compasso
-
Atitude e direção do sistema de referência
-
Unidade de medida com inércia de IMU
-
Sensor da vibração do acelerômetro
-
Integração do INS de GNSS
-
Sensor do interruptor da inclinação
-
Giroscópio ótico da fibra
-
Microplaqueta do sensor do giroscópio
-
Microplaqueta do acelerômetro
-
Outros
Pessoa de Contato :
Zhang
Número de telefone :
86 18921292620
palavras-chave [ 0 2 digital inclinometer sensor ] Combine 111 produtos.
BWH515 PODE transportar a precisão 0.003° do Tiltmeter do inclinômetro da elevada precisão da Único-linha central
| nome: | Inclinômetro de Digitas |
|---|---|
| Tensão (v): | 9-35V |
| Atual (miliampère): | 20-40V |
Tiltmeter duplo RS232/RS485/TTL do inclinômetro da linha central de BWH527 Modbus opcional
| Nome: | Inclinômetro de Digitas |
|---|---|
| Conector: | Junção do metal (cable1.5m) |
| Nível da proteção: | IP67 |
O Pequeno-tamanho de BWL315S eficaz na redução de custos PODE Tiltmeter do inclinômetro da linha central do ônibus único
| nome: | Inclinômetro de Digitas |
|---|---|
| Escala da medida (°): | ±180° |
| Precisão (°): | 0,2 |
BWM417 Inclinômetro de eixo único Modbus econômico BWM417 Inclinômetro RS232/RS485/TTL Opcional
| nome: | Inclinômetro de Digitas |
|---|---|
| Tensão do poder (V): | 9-35 |
| Temperatura de funcionamento (℃): | -40-85 |
VG100 Inclinômetro Dinâmico Digital de Baixo Custo RS232/485/TTL Opcional
| nome: | Inclinômetro dinâmico |
|---|---|
| Corrente de trabalho: | 30mA (40m máximos) |
| precisão dinâmica: | 2° |
Tiltmeter duplo 0-5V/0-10V do inclinômetro da linha central da saída eficaz na redução de custos da tensão BWM420 opcional
| nome: | Inclinômetro análogo |
|---|---|
| Tensão do poder (V): | 12-35 |
| Trabalhar atual (miliampère): | 20-40 |
Sensor de inclinação analógico de eixo único
| Nome: | Inclinômetro análogo |
|---|---|
| Precisão (°): | 0,2 |
| Definição (°): | 0,02 |
Sensor Inclinômetro Analógico de Alta Precisão
| Nome: | Inclinômetro análogo |
|---|---|
| Escala da medida (°): | ±90 |
| Linha central da medida: | X-Y |
Saída dinâmica atual eficaz na redução de custos do Tiltmeter 0-20/4-20/0-24mA do inclinômetro VG328 opcional
| nome: | Inclinômetro dinâmico |
|---|---|
| precisão dinâmica: | 0.3° |
| precisão estática: | 0.01° |
Tiltmeter duplo eficaz na redução de custos RS232/RS485/TTL do inclinômetro da linha central de BWK227S Modbus opcional
| nome: | BWK227S |
|---|---|
| Tensão do poder (V): | 9-35 |
| Atual de funcionamento (miliampère): | 20-40 |

