Todos os Produtos
-
Sensor do inclinômetro de Digitas
-
Sensor análogo do inclinômetro
-
Inclinômetro dinâmico
-
Inclinômetro sem fio
-
Sensor eletrônico do compasso
-
Atitude e direção do sistema de referência
-
Unidade de medida com inércia de IMU
-
Sensor da vibração do acelerômetro
-
Integração do INS de GNSS
-
Sensor do interruptor da inclinação
-
Giroscópio ótico da fibra
-
Microplaqueta do sensor do giroscópio
-
Microplaqueta do acelerômetro
-
Outros
Pessoa de Contato :
Zhang
Número de telefone :
86 18921292620
palavras-chave [ 2 axis digital inclinometer resolution 0 01 ] Combine 61 produtos.
VG127 Tiltmeter dinâmico opcional barato do inclinômetro do Pequeno-tamanho RS232/485/TTL/Modbus
| nome: | Inclinômetro dinâmico |
|---|---|
| precisão dinâmica: | 2° |
| precisão estática: | 0.2° |
Escala zero Alto-sensível ±3.6g da medida de Chip Resolution 0.1° do acelerômetro da 3-linha central da tração de AS400S baixa
| Escala da medida: | ±3.6g |
|---|---|
| Definição: | 0.1mg |
| Erro linear: | 00,02% |
Da saída barata da tensão de BWL310 MEMS Tiltmeter do inclinômetro da linha central único
| nome: | Inclinômetro análogo |
|---|---|
| Tensão do poder (V): | 9-35 |
| Atual de funcionamento (miliampère): | 20-40 |
Tiltmeter 0-5V/0-10V do inclinômetro da Duplo-linha central da saída da tensão BWL320 opcional
| nome: | Inclinômetro análogo |
|---|---|
| Tensão do poder (V): | 12-36 |
| Atual de funcionamento (miliampère): | 20-60 |
Inclinômetro Dinâmico Digital de Alta Precisão VG600 RS232/485/TTL Precisão Opcional 0,01°
| nome: | Inclinômetro dinâmico |
|---|---|
| precisão dinâmica: | 0,05° |
| precisão estática: | 0.01° |
Saída dinâmica atual eficaz na redução de custos do Tiltmeter 0-20/4-20/0-24mA do inclinômetro VG328 opcional
| nome: | Inclinômetro dinâmico |
|---|---|
| precisão dinâmica: | 0.3° |
| precisão estática: | 0.01° |
BWL316S Inclinômetro de eixo único MEMS de baixo custo digital de eixo único
| nome: | Inclinômetro de Digitas |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | 9-35V |
| Precisão: | 0.1° |
Precisão 0.01° do Tiltmeter do inclinômetro da Duplo-linha central da saída da tensão de BWM420 MEMS
| nome: | Inclinômetro da Duplo-linha central |
|---|---|
| Saída: | Tensão 0-5V /0-10V opcional |
| Definição: | 0.001° |
BWL325S MEMS barato PODE Tiltmeter duplo do inclinômetro da linha central do ônibus
| nome: | Inclinômetro de Digitas |
|---|---|
| Tensão do poder (V): | 9-35 |
| Atual de funcionamento (miliampère): | 20-40 |
Tiltmeter duplo eficaz na redução de custos RS485/TTL do inclinômetro da linha central de BWM827 Modbus opcional
| nome: | Inclinômetro de Digitas |
|---|---|
| Tensão do poder (v): | 9-35 |
| Trabalhar atual (miliampère): | 20-40 |

