Todos os Produtos
-
Sensor do inclinômetro de Digitas
-
Sensor análogo do inclinômetro
-
Inclinômetro dinâmico
-
Inclinômetro sem fio
-
Sensor eletrônico do compasso
-
Atitude e direção do sistema de referência
-
Unidade de medida com inércia de IMU
-
Sensor da vibração do acelerômetro
-
Integração do INS de GNSS
-
Sensor do interruptor da inclinação
-
Giroscópio ótico da fibra
-
Microplaqueta do sensor do giroscópio
-
Microplaqueta do acelerômetro
-
Outros
Pessoa de Contato :
Zhang
Número de telefone :
86 18921292620
palavras-chave [ 2 axis digital inclinometer resolution 0 01 ] Combine 61 produtos.
Tiltmeter RS232/RS485/TTL do inclinômetro da Único-linha central de BWL317S Modbus
| nome: | Inclinômetro de Digitas |
|---|---|
| Escala da medida (°): | ±180 |
| Linha central da medida: | X |
VG125C barato PODE a precisão dinâmica 0.01° do Tiltmeter do inclinômetro
| nome: | Inclinômetro dinâmico |
|---|---|
| Tensão: | C.C. 9-35V |
| precisão dinâmica: | 1° |
BW - o baixo elevado desempenho VG225 custado PODE TRANSPORTAR o Tiltmeter dinâmico do inclinômetro
| nome: | Inclinômetro dinâmico |
|---|---|
| Corrente de trabalho: | 30mA (40mA máximo) |
| precisão dinâmica: | 0,5° |
Tiltmeter dinâmico barato RS232/485/TTL/CAN do inclinômetro de VG50 Digitas opcional
| precisão dinâmica: | 3° |
|---|---|
| precisão estática: | 0.3° |
| Definição: | 0.01° |
VG125 barato PODE Tiltmeter dinâmico do inclinômetro
| nome: | Inclinômetro dinâmico |
|---|---|
| Tensão: | C.C. 5V |
| Corrente de trabalho: | 30mA (40m máximos) |
Unidade de medida com inércia de capacidade elevada IMU de BW-IMU100C RS232/RS485/TTL
| Estabilidade diagonal na temperatura completa: | <20 °/h (10s, 1σ) |
|---|---|
| Escala: | ±400°/sec |
| Definição: | 0.01°/sec |
Tiltmeter dinâmico barato do inclinômetro de VG200 Digitas
| precisão dinâmica: | 0,5° |
|---|---|
| precisão estática: | 0.01° |
| Definição: | 0.005° |
Compasso eletrônico dinâmico 0.5° de capacidade elevada de HEC395 9-Axis
| Fonte de alimentação: | C.C. 9-35V |
|---|---|
| Atual de funcionamento: | 30mA (40mA máximo) |
| Temperatura de funcionamento: | -40℃~85℃ |
Sensor eletrônico eficaz na redução de custos RS232/RS485/TTL do compasso da elevada precisão de SEC380 3D opcional
| nome: | bússola eletrônica |
|---|---|
| Precisão de direção: | 1° (RMS) |
| Definição: | 0.1° |
Sensor eletrônico RS232/RS485/TTL do compasso da Alto-precisão de BMR3300 6-Axis opcional
| nome: | bússola eletrônica |
|---|---|
| Precisão de direção: | 0,2 RMS (uso horizontal) <0.5 RMS (Pitch<30°) |
| Dirigindo a definição: | 0.001° |

