Todos os Produtos
-
Sensor do inclinômetro de Digitas
-
Sensor análogo do inclinômetro
-
Inclinômetro dinâmico
-
Inclinômetro sem fio
-
Sensor eletrônico do compasso
-
Atitude e direção do sistema de referência
-
Unidade de medida com inércia de IMU
-
Sensor da vibração do acelerômetro
-
Integração do INS de GNSS
-
Sensor do interruptor da inclinação
-
Giroscópio ótico da fibra
-
Microplaqueta do sensor do giroscópio
-
Microplaqueta do acelerômetro
-
Outros
Pessoa de Contato :
Zhang
Número de telefone :
86 18921292620
palavras-chave [ 2 axis digital inclinometer resolution 0 01 ] Combine 61 produtos.
Precisão eletrônica 0.5° RS232/RS485/TTL do sensor do compasso de SEC385 3D opcional
| nome: | Sensor eletrônico do compasso |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | C.C. 5V |
| Corrente de trabalho: | 30mA (40mA máximo) |
Unidade de medida com inércia barata IMU de BW-IMU127C Modbus RS232 /485/TTL
| Modo de saída: | Saída de RS232 /485/TTL/Modbus opcional |
|---|---|
| Tamanho: | L60×W59×H29mm |
| Estabilidade diagonal do giroscópio na temperatura completa: | <20 °/h (10s, 1σ) <0.1 °/√h |
Unidade de medida BW-IMU300 com inércia eficaz na redução de custos IMU RS232 /485/TTL opcional
| resolução do giroscópio: | 0.01°/sec |
|---|---|
| Escala: X, Y, Z: | ±3.6g |
| Definição do acelerômetro: | 0.01mg |
Atitude da elevada precisão de BW-AH400C e referência AHRS RS232/RS485/TTL da direção
| Não-linearidade do fator de escala: | ≤100ppm (1σ) |
|---|---|
| Largura de banda: | 100Hz |
| Escala: X, Y, Z: | ±3.6 g |
SEC345 3D compasso eletrônico eficaz na redução de custos Accuracy1°
| nome: | bússola eletrônica |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40℃~85℃ |
| Precisão de direção: | 1° (RMS) |
HEC365 3D compasso eletrônico eficaz na redução de custos RS232/RS485/TTL opcional
| nome: | bússola eletrônica |
|---|---|
| Tensão do poder: | C.C. 5V |
| Temperatura de funcionamento: | -40℃~85℃ |
SEC340 sensor eletrônico eficaz na redução de custos do compasso do Pequeno-tamanho 3D
| nome: | bússola eletrônica |
|---|---|
| Tensão do poder: | C.C. 5V |
| Corrente de trabalho: | 30mA (40mA máximo) |
BW-IMU225 barato PODE a unidade de medida com inércia IMU
| Escala do giroscópio: | ±400°/sec |
|---|---|
| Não-linearidades do fator de escala do giroscópio: | ≤100ppm (1σ) |
| Escala do acelerômetro: X, Y, Z: | +3.6g |
Unidade de medida com inércia de capacidade elevada IMU de BW-IMU500C RS232/485/TTL
| Variação da temperatura larga: | -40 ℃~+85℃ |
|---|---|
| Modo de saída: | RS232 /485/TTL |
| Tamanho pequeno: | L60×W59×H29mm |
Atitude de BW-AH57 Modbus e referência baratas AHRS da direção
| Precisão do passo: | 3° (RMS, dinâmica) 0.5° (RMS, estática) |
|---|---|
| Precisão do rolo: | 3° (RMS, dinâmica) 0.5° (RMS, estática) |
| Definição: | 0.01° |

